Когда рождается малыш, это большое счастье для всей семьи. Ребенок приходит в огромный но, к сожалению, не всегда дружелюбный мир. Как защитить кроху от недобрых взглядов и болезней и разных бед?

Лучший способ – поставить в детской икону. Ее можно разместить, где удобно, главное, правильно подобрать икону для новорожденного.

Для кроватки нужна небольшая икона, которую можно легко повесить или прикрепить.

Однако советуют, не вешать образ в кроватку. Лучше просто разместить икону в комнате ребенка, чтобы он не мог случайно уронить ее и пораниться.

Для детской комнаты подойдет икона Ангела Хранителя, который заботится о человеке на протяжении всей жизни. Она будет беречь малыша от различных невзгод, поможет сохранять здоровье и чувствовать радость жизни.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

младенец, скриншот из видео
младенец, скриншот из видео

Любой образ Божьей Матери также будет уместен в комнате малыша.

Икона Иисуса Христа Вседержителя подарит детям здоровье.

А образ Богоматери "Умягчение злых сердец" или "Семистрельная" поможет защитить ребенка от сглаза, порчи и дурных мыслей злых людей.

Еще один популярный образ - образ Николая Чудотворца (Угодника). Этот святой особенно благосклонно относится к деткам и заботится об их здоровье и воспитании.

Также родители часто ставят в комнату к младенцу икону Святой Матроны Московской. Святая заботится о детях, помогает исцелиться от различных недугов, защищает от невзгод.

Святая Матрона, икона
Святая Матрона, икона

Чудотворный образ Иисуса Христа "Благословение детей" помогает в избавлении от болезней.

Икона Божьей Матери "Целительница" также подойдет для подарка ребенку с ослабленным здоровьем.

Образ Богоматери "Неожиданная радость" помогает в лечении даже самых тяжелых заболеваний.

Если уже известно имя малыша, можно купить в подарок именную икону.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Шпилька от сглаза или игрушка Сатаны? В Церкви объяснили украинцам, как вера в "магию" забирает защиту Господа

Как сообщает портал «Знай.ua» Молитва Пресвятой Богородице: как получить защиту от всего плохого

Также «Знай.ua» писал, что Молитва за отца и мать: спасительные слова к Богу для счастья и здоровья самых близких