Известный украинский певец и супруг Тони Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает частенько радовать своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек.

Фотографии и видеозаписи мужчина параллельно выкладывает на своей странице в Facebook. Он делится результатами пробежек, а также занятий любым видом спорта. В частности, это касается волейбола или бассейна. Сейчас же Арсен Мирзоян поделился Stories, на которой лично не присутствует, однако на снимке изображена его жена Тоня Матвиенко. Женщина, исходя из обстановки в клубе, лишь готовится к выступлению.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: скриншот из видео
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: скриншот из видео

Концерт под названием "Мой первый юбилей" пройдет в Caribbean Club в Киеве.

"Моя радость и благодарность от поздравлений потечет через мою песню. Близкие люди и сторонники на моем празднике — это лучший подарок", - говорила Тоня Матвиенко об этом концерте.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дело в том, что он продолжается еще с ее Дня рождения, 12 апреля.

Ее муж, Арсен Мирзоян, решил не разбрасываться множеством ненужных слов, оставив лишь одно: "Грандиозно".

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

Напомним, муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян сбежал от семейных хлопот на реку: "Впереди серьезные шаги"

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко похвасталась роскошным букетом, а о Мирзояне умолчала. Исполнительница показала роскошный букет белой сирени, который расположила в вазе.

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян показал пафосным звездам душу уличного музыканта: жги, курчавый