Известная украинская певица и дочь Нины Матвиенко Тоня показала, чем любуется в своем доме с приходом весны.

Соответствующие кадры появились в ее Insta-stories.

За последние несколько лет Тоня Матвиенко довольно сильно продвинула свою творческую карьеру, заручившись поддержкой мужа Арсена Мирзояна и звездной матери Нины Матвиенко. Помимо того, что певица постоянно радует поклонников новыми песнями и клипами, она также увлеклась ведением странички в Instagram, где регулярно публикует свежие фото и рассказывает о жизни.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram

На этот раз Тоня Матвиенко показала, какую красоту насобирала для своего дома. На опубликованном в историях видеоролике исполнительница показала роскошный букет белой сирени, который расположила в вазе и поставила на тумбочку в одной из комнат.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во время показа даров весны Тоня Матвиенко предпочла быть немногословной, оставив видео без звука и написав лишь: "Сирень".

Если следить за страничкой исполнительницы, то можно заметить, что она очень любит цветы, особенно, когда их дарит муж Арсен Мирзоян. Певец неоднократно мелькал у супруги в сторис с букетом роз, тюльпанов или других цветов.

Напомним, что Тоня Матвиенко поселила на балконе медведя ради Арсена Мирзояна: "Куку".

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко показала свою маленькую копию в вышиванке: "Красавица".

Также Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко обратилась к любимому мужу в его день: "Помнишь? Чикаго 2018…".