Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram.

В этот раз ведущая программы "ТСН" разместила на своей странице в соцсети пост о том, как она относится к достижениям детей в школе.

"Миха мечтал, когда был маленьким, стать Lego-блогером и делал украиноязычные обзоры их новинок на ютуб. И всегда ждал Новый год, чтобы под елкой появился новый набор. Сегодня он его просто получил на окончание года, причем вознаградить сына мы решили, даже если сын не станет отличником. А он стал!

Я выросла с установками, в жизни все надо "заслужить". Отдых – тяжким трудом! Подарок - выдающимися достижениями! Даже утренний душ надо "заслужить" тренировкой. Я помню, как долго после родов я не покупала себе новую одежду, потому что мое тело тогда, я считала, на него еще "не заслужило". Частично эти установки я передавала своим детям - подарки им или к какому-то случаю, или - чтобы "заслужили".

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

"У нас будут скорее всего два похвальных листа, а не три", - сказал мой Миха днях бабушки по телефону. "И как ваша мама?" - тревожно спросили на том конце. "Думаю, что расстроена, но не подает вида. Говорит, что все хорошо". Но я и впрямь теперь учусь не создавать своим детям лишнего давления и комплексов, потому что за все карантины почувствовала все нагрузки, которые на них свалились. И для меня главное теперь в обучении их отношение и к школе, и к учителям. Стараются? Значит, молодцы! Поддерживаю чем могу. Хвалю как могу", - написала Падалко.

Напомним, Маричка Падалко поделилась семейным рецептом песочного печенья.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко показала украинцам личную сказку.

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко пожаловалась на усталость.