Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно артистка поделилась с фанатами долгожданной новинкой, которой интриговала целый год - песней "Раздетая". Так, артистка появилась на обложке композиции в нежном платье изумрудного цвета, позируя на фоне лазурной воды и белоснежного песочка на райских Мальдивах, где снимала клип.

Звезда блеснула роскошной фигурой, над которой упорно работает, и призналась, что "Раздетая" - это личная история Каролины о любви. Исполнительница порекомендовала аудитории беречь возлюбленных, а также отметила, что песня может с легкостью стать хитом лета 2021.

"Самый долгожданный релиз... 🔥Песня, которую вы ждали целый год.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Саундтрек этого лета, наполненный солнцем и любовью, теплом и светом.

Моя личная история о самом светлом чувстве на земле.

Если на вашем пути встречается любовь – держите её крепче❤️

Трек #Раздетая уже доступен для скачивания на всех цифровых площадках.

Спасибо команде за такой атмосферный летний хит❣️"