Известный украинский исполнитель, тренер вокального шоу "Голос країни" Дмитрий Монатик и его супруга Ирина поделились хорошей новостью – их сыновья Платон и Даниил закончили детский садик и теперь готовятся к первому классу в школе.

Ирина Монатик разместила в соцсети Instagram трогательные фотографии, сделанные на выпускном детей. Стоит отметить, что праздник был тематический – в стиле фильма "Гарри Поттер". И, очевидно, мальчикам идея очень понравилась. Они были одеты в черные мантии факультета Гриффиндор.

дети Монатика, фото с Instagram
дети Монатика, фото с Instagram

"Важный день для нашей семьи, выпускной Данечки и Платоши в саду! Тематика "Гарри Поттер", попали в Гриффиндор... Слезы, счастье, гордость. Много мыслей о быстротечности времени. От всей души желаю всем детей, минимум двоих. Но больше – лучше. Всем любви и добра", - написала жена Монатика.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Красавчики малыши, уже совсем взрослые ❤️❤️❤️", "Какие сладкие!", "Поздравляю от души! Гриффиндор вперед 〽️😂💪", "Как же быстро выросли! 👀", "От всей души поздравляем Вашу семью с таким важным и прекрасным событием ❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, Монатик показал редкие снимки с подросшими сыновьями: "Папина копия".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила пышные ягодицы перед Юлией Саниной: "Благодарна тебе".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль и Юлия Санина одержали победу на премии YUNA-2021: "Лучший дуэт".