Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас она вновь оказалась в одном из образов, которые использовались ею в клипе на песню под названием "Красное вино", чтобы напомнить украинцам - 28 мая 2021 года вышел долгожданный альбом Алексея Потапенко "Кровь и Любовь".

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Настя Каменских на первом снимке раздвинула ножки в кожаных штанишках, и показав уверенное декольте. На втором снимке исполнительница уже стоит, демонстрируя пышную грудь в одеянии.

"🍷🖤", - пишет она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Ш. Шикарна❤️", "Какая же ты красивая 🖤🔥", "🔥🔥🔥🔥очень красивая!!!", "Кайфовая😍", "Очень идет этот образ🔥🔥🔥", "Какая женщина 🔥🔥🔥", "Нет слов❤️❤️❤️❤️ ти прекрасна!!!!!", "Шикарно🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏", "Нереальная!🔥❤️", "Вы вкусно готовите?🤪", "Была девочка на шаре, стала девочка на кубе😂", "Обожаю вас, вы присутствуете в каждом моём дне, спасибо вам❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап растопил сердце Насти Каменских романтичным подарком: "Щекочет ухо"

Как сообщал "Знай.uа", Потап превратился в Бэтмена ради фанатов - Каменских разрешила: "Скоро..."

Знай.uа писал, Настя Каменских рассказала о самом интимном моменте с Потапом: "Вдвоем на рассвете"