Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

Там за ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек. Поклонники достаточно давно приписывают исполнительнице отношения с молдавским коллегой Даном Баланом. В какой-то момент на "Голосе країни" они одновременно были судьями и радовали всю Украину нежностью друг с другом.

Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_
Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_

А сейчас креативный продюсер телеканала "1+1" Владимир Завадюк, который как-то во время выступления заявил, что роман между певцами нужен был лишь для поднятия рейтинга проекта, отметил, что во время одного из карантинных прямых эфиров Дан Балан был дома с Тиной Кароль.

"С Даном Баланом было огромное количество интересных ситуаций. Он очень противоречивый герой, да? Во время прошлого прямого эфира, карантинного, он находился не у себя дома, а дома у Тины Кароль. Вот, собственно ДанТина много раз об этом спрашивала, теперь она узнает об этом. Да, они вместе находились с Тиной, дома у Тины. И оттуда мы эфирили...", - говорит мужчина в одном из интервью.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Дан Балан уже планирует с Тиной Кароль ребенка: "Ждет лисенка"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль раскрыла правду о своем романе с Баланом: "Навязать любовь невозможно"

Знай.uа писал, Тина Кароль засветилась в объятиях Дана Балана и своей маленькой копии: "Кажется куда важнее"