Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости в соцсети опубликовали трогательное видео, которое в очередной раз подтверждает ее служебный роман с молдавским исполнителем Даном Баланом.

В коротком ролике можно увидеть момент во время 10-го сезона вокального шоу "Голос країни", когда ведущая Екатерина Осадчая спросила у пары, что между ними. Сначала Дан ответил, что дружба, а потом улыбнулся и сказал: "Нашему лисенку сегодня 5 лет". На это Тина засмущалась и поцеловала певца в щеку.

"Додружились 🥰❤️", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Вся Дантина ждет Лисенка 🥺💜🔗", "Всегда бы такую дружбу 😹😻😻", "Настанет и этот день и мы узнаем что между ними 🙏", - отметили комментаторы.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль пустила украинцев в постель, может получить каждый: "Дарит ощущение".

Напомним, Тина Кароль публично пристыдила Сергея Притулу и Владимира Дантеса: "Вова при*игел".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль появилась перед украинцами со своей маленькой копией: "Отдельный вид искусства".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль подарила любимую песню сериалу "Неверная": "Хиты живут вне времени". На канале СТБ вышел новый сериал, главным саундтреком которого стала песня звезды "Полюс притяжения".