В пятницу, 28 мая, в украинской столице на территории НСК "Олимпийский" донецкий футбольный клуб "Шахтер" отмечал свой 85-й юбилей. Праздник, как можно было заметить по Stories известных представителей клуба, был пышным. Празднование завершилось, все якобы довольны, но с одним из бывших игроков клуба, который во всю веселился на мероприятии, случился "пьяный" инцидент.

Дело в том, что 42-летний Вячеслав Шевчук после праздника уселся пьяным за руль. Бывшего игрока Сборной Украины задержала полиция и аккуратно поместила в служебное авто. Но во время задержания Вячеслав пытался сопротивляться и активно проситься в туалет.

Об этом стало известно благодаря оперативной съемке, а также сообщениям украинских журналистов.

"Экс-игрок клуба и сборной Украины Вячеслав Шевчук не придумал ничего лучше, чем сесть после этого пьяным за руль. Porsche остановили и предложили Шевчуку дыхнуть в трубочку. Футболист отказался и устроил копам истерику: орал, брыкался и умолял дать "пописать". С горем пополам его затолкали в полицейскую машину. По пути Шевчук лишился еще и обуви.", — пишут о ситуации украинские журналисты.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Задержание Шевчука, скриншот: YouTube
Задержание Шевчука, скриншот: YouTube

Также в социальных сетях пользователи принялись активно комментировать инцидент: "Слава, что ты сделал?)аахаах", "Ринат за все заплатит. Так что не парься, Слава)", "Напился, обоссался - ложись спать, так нет... Хочет писать сейчас", "Еще что-то на Алиева с Милевским гнали".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, топ-8 "стальных" прессов: Козловский, Цимбалюк, Роналду и не только попали в перечень мужчин мечты.

Как сообщал Знай.ua, финал Лиги Европы 2021 - "Вильярреал" vs. "Манчестер Юнайтед": где и когда смотреть матч, куда пустят тысячи болельщиков.

Знай.ua писал, Виктор Вацко под Донецком поймал жирненькую красотку - сезон открыт: "Больше чем у Леоненко...".