Популярный украинский телеведущий, главный комментатор "красивого футбола" и ведущий программы "Вацко Live" Виктор Вацко поделился очень интересным достижением. Так, журналист, которому звезды украинского футбола рассказывают свои секреты и переживания любит ловить рыбу и частенько публикует снимки с уловом.

Так, на этот раз к Виктору приплыла красавица на целый 21 килограмм. На самом деле тушка рыбы очень больших размеров, а рыболовля Виктора Владимировича проходила на Марьевском Водохранилище (Донецкая область).

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктора Вацко в сети Instagram.

Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram
Публикация Виктора Вацко, скриншот: Instagram

"Когда на открытии сезона 2021 приплыла красавица на 21 кг. Новый PB на Марьевке", - подписал публикацию Виктор Вацько.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К своей публикации Виктор Вацко добавил главное украшение - фотографию улова на 21кг. Преданные поклонники, друзья и коллеги поставили уже несколько тысяч лайков, а также принялись активно комментировать публикацию: "Пузо больше чем у Леоненко", "В каком секторе? Хорошая рыбка", "Класс, как же хочется на Марьевку", "Витя, ну как так можно профессионально фоткать рыбу!?", "Наконец-то! Поздравляю с открытием!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Владимир Зеленский поздравил "Динамо" с тремя победами в сезоне: "Долго ждали".

Как сообщал Знай.ua, на Франковщине пропал легендарный футболист, родные выплакали все глаза: "Три недели...".

Знай.ua писал, тренер "Динамо" Мирча Луческу может покинуть команду раньше срока: "Красивая и логичная точка".