Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальных сетях Instagram и Facebook, где за его жизнью следят более 70 тысяч человек.
И сейчас на просторах Facebook исполнитель опубликовал ссылку на Youtube-видео "Go_A - Крещатик (кавер на Павла Зиброва)", и заявил, что еще три года назад он объявлял конкурс на оригинальное исполнение его хита, в котором Екатерина Павленко с группой примет участие, а уже сейчас они заняли пятое место на "Евровидение" с украинской песней.

Go_A, instagram.com/go_a_band
Go_A, instagram.com/go_a_band

"Три года назад я объявил конкурс на оригинальное исполнение моего хита Крещатик. И кто бы мог подумать, что через три года, наша украинская группа Go A, которая на видео поет Крещатик в машине, выйдет в Топ-5 финалистов Евровидения. Искренне поздравляю, горд за Украину. Накануне дня Киева поем Крещатик вместе!", - пишет Павел Зибров в публикации.

Павел Зибров, скриншот: Facebook
Павел Зибров, скриншот: Facebook

"Потому что у вас легкая рука и ощущение талантов!", "Неожиданно!", - пишут пользователи в комментариях. Видеозапись за все время просмотрели более 200 тысяч раз, а понравилась песня в исполнении Go_A 11 тысячам пользователей.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, "На танках...": Катя Павленко из Go_A прокомментировала "тур по России"

Как сообщал "Знай.uа", Go_A пришлось спасаться перед "Евровидением": "Так кричали..."

Знай.uа писал, Зибров в окружении Поплавского, Винника и красивых женщин вспомнил молодость: "Старшее поколение..."