Турецкая актриса и модель Ханде Эрчел не слишком часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 миллионов человек.

Она знаменита благодаря главной роли в картинах "Любовь не понимает слов", "Кольцо" и "Постучись в мою дверь", в котором снимается вместе с другим турецким актером и красавцем Керемом Бюрсином. Мужчина же снимался в "Дело чести" и "В ожидании солнца". У него почти 8 миллионов поклонников на странице.

Эрчел и Бюрсин, фото: Instagram
Эрчел и Бюрсин, фото: Instagram

До недавнего момента личная жизнь Ханде Эрчел пестрила множеством отношений с молодыми людьми. А сейчас, после активного обсуждения романа актрисы с партнером по сериалу Керемом в средствах массовой информации, они подтвердили отношения друг с другом. И на фанатском аккаунте появилось их совместное фото с малышом на пляже.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Настоящая семья вне экрана??", "Эти двое встречаются, но маленькая девочка - дочь старшей сестры этой женщины", "Что за дешёвый фотошоп😮", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда сериала "Постучись в мою дверь" показала "любовь" от солнца: "Была три минуты"

Как сообщал "Знай.uа", Серкан Болат из "Постучись в мою дверь" со жгучей брюнеткой разбил сердца фанаткам: положила грудь на…

Знай.uа писал, турецкий красавчик-актер Керем Бюрсин замерзает ради нее: "Прикол". Когда ему было 12 лет, он вместе с семьей переехал в Соединенные Штаты Америки, где впоследствии обосновался в Бостоне.