Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

30 мая 2021 года отмечается ежегодный праздник Дня Киева. И сейчас Каменских вместе со своим супругом Алексеем Потапенко поделились почти одинаковыми публикациями из украинской столицы.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

Они решили покататься на самокатах по красивым местам города. Однако делали это не вдвоем, а с подругой - бывшей женой Позитива Аней Андрийчук.

"И пусть весь мир подождёт! Какой выходной! Сплошное счастье ❤️😘 @annchuk @realpotap", - пишет Настя Каменских в публикации.

"А сумки какие дорогие🔥😂", "Шикарные 😍🔥", "Какие красивые😍🔥", "Настроение передаётся через экран🔥🔥🔥", - пишут пользователи под ее публикацией.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Покатушки с @kamenskux @annchuk #київ Скоро день Киева и я, как амбасадор столицы приготовил песню в новом альбоме", - пишет Потап у себя на странице.

"❤️❤️❤️ клёвые покатушки", "Крутяк 🔥", - пишут пользователи в комментариях под его публикацией.

Напомним, Потап пошел на риск ради поимки "Моргенштерна" в Дубае: "Там же и посадят тебя"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских раздвинула ножки и показала упругую грудь ради Потапа: "Нет слов"

Знай.uа писал, Потап растопил сердце Насти Каменских романтичным подарком: "Щекочет ухо"