Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская очень часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

За все время существования ее профиля, Каминская успела опубликовать более 14 тысяч постов.

Слава Каминская, скриншот: Youtube
Слава Каминская, скриншот: Youtube

А сейчас, в программе "Зірковий шлях" с ведущими Даниэлем Салемом и Аленой Винницкой, исполнительница рассказала, что продюсер коллектива "НеАнгелы" Юрий Никитин проигнорировал последний публичный концерт группы и не посетил его.

"Странно вообще, мы 15 лет нормально общались, дружили. Но Юра не пришел даже на наш последний концерт. Но ничего, неприятность эту мы переживем", - отметила Слава Каминская.

Слава Каминская, скриншот: Youtube
Слава Каминская, скриншот: Youtube

Также она добавила, что до и после концерта не пытались созваниваться с бывшим продюсером. А теперь, после того, как они прекратили свое совместное существование, группу "НеАнгелы" можно будет услышать лишь на частных мероприятиях. Ведь Слава Каминская и Виктория Смеюха начали сольные карьеры и не общаются друг с другом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Мы никогда не были подругами. Мы были коллегами. Но мне есть с кем общаться, и ей есть с кем общаться", - подытожила Каминская.

Слава Каминская, скриншот: Youtube
Слава Каминская, скриншот: Youtube

Напомним, Слава Каминская из "НеАнгелов" после развода сверкнула кружевами на "Сніданок з 1+1": "Slava Bogu"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская после "НеАнгелов" поразила резкими изменениями: "Слава Богу я свободна"

Знай.uа писал, Слава Каминская поразила "свадебным" платьем со смелым декольте: "Сразу в ЗАГС"