Известная украинская певица, дочь Народной артистки Нины Матвиенко и супруга Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко продолжает радоваться фактом наличия у себя такого мужа. Певица уже не в историях показывает прогулки по вечернему Египту, а прямо публикует лицо Арсена.

На этот раз Тоня Матвиенко показала фотографию профиля Арсена Мирзояна и заявила, что у ее мужа может быть даже прозвище: "Римлянин".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тони Матвиенко в сети Instagram.

Публикация Тони Матвиенко, скриншот: Instagram
Публикация Тони Матвиенко, скриншот: Instagram

"Римлянин. @arsen_mirzoian photo @valdemar.gorlushko #тоняматвієнко #арсенмірзоян #ukraine #romani", - подписала свежее фото Тоня и оставила несколько тэгов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Публикация певицы поначалу собрала все несколько десятков лайков и пустовала без комментариев. Но это только спустя час, позже поклонники парочки принялись активно ставить одобрительные оценки и делиться комплиментами.

Концерт Тони Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko
Концерт Тони Матвиенко, instagram.com/tonya_matvienko

Также стоит напомнить нашим читателям, что Тоня Матвиенко, которая 12 апреля отпраздновала свой день рождения, по случаю своего 40-летия дала сольный концерт. Праздничное действо по случаю юбилея и 10-летия творчества Тони Матвиенко на днях состоялось в столичном Caribbean club. Артистка дала двухчасовой концерт под названием "Мой первый юбилей". На сцену Тоня Матвиенко вышла в коротком пышном платье и черном пиджаке.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян признался в любви Тони Матвиенко на глазах у сотен людей: взрывная романтика.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян неожиданно оказался на границе с Беларусью без Тони Матвиенко: "Одна нога здесь...".

Знай.ua писал, 40-летняя Тоня Матвиенко в коротеньком платье изрядно оторвалась на сцене: "Так хочется...".