Популярная украинская артистка Ирина Билык имеет многомиллионную армию фанатов. Поэтому Ирина частенько радует фанатов новыми хитами или клипами. Также Народную артистку Украины нередко можно видеть гостьей в различных телепрограммах или шоу. Недавно к ней на концерт пришел даже президент Украины Владимир Зеленский.
Однако не этот раз Ирина Билык пообещала, что в понедельник, 31 мая, для ее поклонников появятся очень приятные новости.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Билык в сети Instagram.

Все, что написала в новой публикации певица это загадочное слово: "Скоро". Это только добавляет интересности. Пока неясно, что это будет - новый трек или целый альбом, в котором Ирина Билык расскажет о своих переживаниях и эмоциях после развода с известным фотографом Асланом.

Ирина Билык, скриншот из видео
Ирина Билык, скриншот из видео

Также стоит напомнить нашим читателям, что в понедельник, 17 мая ее концерт состоялся во Львове. Здесь звезда проведи целых три концерта подряд и была тронута такой поддержкой фанатов. В комментариях под заметкой певицы ее поклонники начали оставлять комплименты артистке и отметили, что концерт был невероятным.