Известный украинский артист Виталий Козловский похвастался преображением и поделился приятной новостью с поклонниками.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Виталий Козловский уже давно известен украинцам в качестве отменного певца. Однако, помимо музыкальной карьеры он также часто появляется в социальных сетях, где делится с поклонниками последними новостями и просто снимками из повседневной жизни.

Виталий Козловский, фото с Instagram
Виталий Козловский, фото с Instagram

На этот раз Козловский решил совместить две эти вещи в одну, опубликовав новый пост. Исполнитель показал поклонникам селфи в новом образе: Виталий покрасил волосы в блонд, однако бороду и брови оставил черными. В описании поста он отметил, что такое перевоплощение ему понадобилось для съемок нового клипа.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Немного изменил внешность, но душой остаюсь собой. Все ради нового клипа на песню «Доктор», который мы прямо сейчас снимаем. Заходите время от времени в мои сториз, буду там сниппеты новым синглом. 😊", - написал Виталий Козловский.

Он также отметил, что очень вдохновляется своими фанатами, которые зажигают на камеру под его последний трек. Козловский рассказал, что недавно к нему даже прилетела фанатка из Стамбула и выучила немного украинский, поскольку знала, что в английском он не очень.

Напомним, что Виталий Козловский попал под горячую руку кумы Дзидзьо Оли Цибульской: заставила показать.

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Козловский устроил ролевые игры с кумой Дзидзьо Цибульской: "Что за пошлятина?".

Также Знай.ua писал, что Виталий Козловский получил главную награду в жизни: мечтал еще с Кондратюком.