На странице в Instagram известной украинской телеведущей Елены-Кристины Лебедь появился новый пост.

«Твоё лицо, когда сказали, что послезавтра - июнь! И пора ставить зимние шины», - написала Никитюк под видео.

Читатели телеведущей сразу же начали комментировать ее выражение лица.

«Это я когда мама сказала собирать вещи и ехать к бабушки на целое лето», «Худая?? Мир сошёл с ума! Стройная, изящная, невероятно женственная, стильная девушка»,«У меня сейчас такой взгляд что мне сегодня 30 лет», «Но ведь в мае 31 день, а сегодня 29», - пишут фанаты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Вот смотрю на все эти фото, и думаю… откуда сколько у вас позитива и радости? Счастливый человек, приятно смотреть… такая себе зажигалка», «Мне нравиться!!! Такая классная, и веселая!!! Зажигалочка!!! и на экране всегда выглядит отлично», «Лето обещает быть зимним», «Обещали зиму, а получили осень. Обещали весну, а получили зиму! шта?», «Почти Египет… ключевое слово «почти»», - считают фанаты.

«Это у меня такое же лицо было когда мне сказали что скоро лето», «Это когда поехал на природу и начался дождь !!! А как же жарить шашлык???», - смеются комментаторы.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь показала грудь незнакомцу на улице: "В разгаре". Телеведущая сняла реакцию на камеру.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь попала в неловкую ситуацию с собачкой: "С тобой все хорошо?". Звезда проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь показала неожиданные кадры.

Также "Знай.uа" писал, что Елена-Кристина Лебедь вспомнила самых ярких мошенников в своей жизни: "Твои губы – как караси". Ведущая вспомнила самых интересных персонажей.