Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. А сейчас Дантес внезапно поделился фотографией сидя верхом на лошади. Мужчина хотел лишь поделиться своим профессионализмом в роли ведущего, ведь поглаживая, прижимаясь к лошади, он решил повернуться прямо к кадр и заявить, что его очень сильно успокаивает кошка.

Владимир Дантес, кадр из видео
Владимир Дантес, кадр из видео

"Просто хочу поделиться с вами моим профессионализмом в качестве ведущего. Глажу лошадь, прижимаюсь к ней, поворачиваюсь в кадр и говорю: "Блииин, меня так успокаивает кошка!!!" FIN", - пишет Владимир Дантес.

После этого один из фан-аккаунтов исполнителя с похожим никнеймом написал в комментариях, что у каждого свой автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"У вас прически похожие, небрежные 😅😂", "Принц😍", "Прынц на рыжем коне!🤗😅", "Мяу😂❤️❤️❤️", "Владимир, вы прекрасны 😍", "Схожесть есть😂", "ООО.. Наконец-то фото со мной😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева вспомнила свои первые разы без Дантеса: "В 12, в клубе"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес заявил об уходе: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес показал саженцы нескольких деревьев в горшках на полу автобуса.

Знай.uа писал, Владимир Дантес показал утро без Нади Дорофеевой: "Возбудить мужчину..."