Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и победительница 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva.

Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз на странице "Зірковий шлях" в соцсети разместили архивные фотографии с 31-летней звездой, на которых она изображена в детстве и юношестве. Также эти снимки сравнили со свежими кадрами Нади, чтобы убедиться, насколько она изменилась за все эти годы.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Как менялась Надя Дорофеева 🔥 Заниматься вокалом начала в 10 лет. Впоследствии стала постоянной участницей различных конкурсов, в 12 пела в ночном клубе, а еще через три года вошла в состав одного из групп. Ее жизнь всегда была связана с музыкой, поэтому неудивительно, что девушка достигла огромного успеха. Друзья, а вы любите творчество певицы? Какой трек любимый? Делитесь в комментариях ⭐", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее мы писали о том, что муж Нади Дорофеевой Дантес признался, что доводит его до слез: "Становлюсь сентиментальным".

Напомним, Надя Дорофеева показала, что делает по вечерам с Дантесом: мужчинам понравится. Певица подобрала несколько сценариев для дождливой недели.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева показала машину мечты по цене двух квартир: Дантесу на заметку.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева решила поделиться с украинцами "дофамином" в карантин: "Звоню узнать".