Популярный украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) поздравил Киев с Днем города. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

«Была супер насыщенная неделя! Каждый день эфиры, съемки, фотосессии и интервью! Я прям ожил, набрался сил, вдохновения и положительных эмоций! Хочу больше, дальше, выше! Так и будет! С Днём Киева», - коротко подписал певец снимок на своей странице.

«Ну наконец-то Лëшка! Ждём фоток, и результаты съёмок», - пишет с юмором один из его фанатов.

«Лёша! Приятно видеть твою улыбку! Ждём, ждём денно и нощно любого порыва от тебя. Любим и верим. С Днем Киева!», - соглашаются другие комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Я влюбилась вновь. Какой же ты вайбовый, Лешка», - написала в комментариях бывшая коллега по группе «Время и стекло» Надя Дорофеева.

«Наконец то увидим тебя без Нади», «Увидим тебя без Нади, и это радует», «Ждём много интервью, чтоб было идей сделать эдиты для тебя!», «Теперь то Лëшка ты всем покажешь, которые говорили, что ты якобы "Без Нади, никто". Покажешь всем, что можешь всё без неё, и уроешь всех!», - добавляют украинцы.

Напомним, ранее Украинцы сравнили Павла Зиброва с Фредди Меркьюри из Queen: "Усы это фарт"

Как сообщает портал «Знай.ua» Павел Зибров превратился в Меркьюри и бросил вызов Адель: "Кто кого?"

Также «Знай.ua» писал, что Павел Зибров запел голосом Винника и заставил волчиц безумствовать