Украинская модель, певица и актриса студии "Квартал 95" Элина Мбани поделилась яркими кадрами на фоне ночного Киева.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Элина Мбани давно известна украинцам благодаря программам "Голос країни", "Х-фактор" и "Женский квартал". Ей удалось покорить зрителей своей экзотической внешностью, вокальным и юмористическим талантом. Помимо сцены, актриса любит радовать поклонников в социальных сетях новыми снимками.

Элина Мбани / фото: instagram.com/elinambanii/
Элина Мбани / фото: instagram.com/elinambanii/

На этот раз Элина решила попозировать на фоне ночного Киева. Мбани уселась на подоконник у открытого окна и сделала несколько кадров. На фотографиях юмористка предстала в трикотажной кофте на замке серого цвета, и рваных джинсах в том же цвете. Элина Мбани дополнила образ большими серьгами, высоким хвостом и стрелками на глазах.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Элины Мбани в Instagram / скриншот
Пост Элины Мбани в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Элины пришли в восторг от опубликованных снимков, усыпав актрису комплиментами. Сама же певица решила никак не подписывать снимки, уделив внимание прекрасному виду из окна.

"@elinambanii подруга ночь 🔥", "😍😍😍😍😍😍", "Красотка❤️", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Элина Мбани засветила нового друга: "Я баловник".

Как сообщал портал Знай.ua, жгучая девочка Кравец из Женского квартала загуляла "у Януковича" и опустилась на колени: "Очень красиво...".

Также Знай.ua писал, что Элина Мбани сверкнула экзотической красотой в облегающем белом платье.