Мадонна - всеми известная американская исполнительница, поп-певица, танцовщица, продюсер, актриса и режиссер, которая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью продолжают наблюдать более 16 миллионов человек.

По версии "Книги рекордов Гиннесса", она самая коммерчески успешная певица в истории. А сейчас на ее странице появилось видео с 16-летним сыном Дэвидом Банда Чикконе-Ричи, который решил примерить платье.

Сын Мадонны, скриншот: Instagram
Сын Мадонны, скриншот: Instagram

В публикации парень расхаживает по дому в белом платье до низу и видно, что ему понравилось в нем.

Он уверенно ходит, будто находится сейчас на показе мод, а комментаторы остались в восторге. Также 16-летний парень отмечает, что чувствует себя очень свободно в районе паха.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Уверенность - это все .......... 👊🏽 #davidbanda @mae_couture #snap", - пишет Мадонна в публикации.

"Омг, я люблю его ❤️Посмотри @naomi 😂", "Лучшая прогулка ❤️🔥🌟", "Дэвид ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ", "Я думал, что это Lil Nas X", "Красивый парень любит твои солнцезащитные очки ❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, ушел из жизни автор культовых песен Селин Дион, Барбары Стрейзанд и Бонни Тайлер

Как сообщал "Знай.uа", сладкие ножки Тины Кароль задергались в стиле молодой Мадонны: "Как вам мое?"

Знай.uа писал, умер близкий человек Мадонны и Синди Кроуфорд. О смерти знаменитости сообщил его менеджер и бизнес-партнер Тоно Радвани