Известная своими скандальными и откровенными интервью украинская блогерша и модель, бывшая жена экс-капитана киевского "Динамо" Николая Морозюка Ирина, продолжает баловать своих поклонников горячими фото. На этот раз Ирина Морозюк взялась за рекламу автобренда и похвасталась упругими формами в откровенной позе.

Ирина Морозюк залезла на небольшую яхту, на интса-моделе был всего лишь купальник и шляпка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Морозюк в сети Instagram.

Публикация Ирины Морозюк, скриншот: Instagram
Публикация Ирины Морозюк, скриншот: Instagram

"Думаю @audiofficial @auditurkiye @audi @audi_ua @audi_eu_ должны предложить мне контракт", - коротко предположила Ирина Морозюк.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На свежих кадрах можно заметить, что Ирина Морозюк буквально вскарабкалась на чью-то яхту, где на парусе красуется реклама известной автомобильной марки. Девушка скрестила загорелые ножки, подняла руки и замерла в элегантной позе, демонстрируя свои подтянутые формы, покрытые татуировками.

Ирина Морозюк, фото: Instagram
Ирина Морозюк, фото: Instagram

Преданные поклонники и друзья принялись активно комментировать снимок: "Кредитный контракт?)", "Ира только так делай фотки. Крупным планом не надо", "Ну одно слово краля", "Соска", "Огонь". Также подписчики успели поставить несколько тысяч одобрительных оценок в виде лайков.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, избранница звезды "Динамо" разделась, чтобы продемонстрировать идеальную фигуру после родов.

Как сообщал Знай.ua, бывшая динамовца Морозюка в кружевном белье нарвалась на грубость: "Не можешь себя реализовать".

Знай.ua писал, бывшая экс-динамовца Морозюка приболела и нырнула в кровать, так доктора еще никто не ждал.