Сын известных российских артистов Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) Архип поделился кадрами после удачной вечеринки.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Наташа Королева и Сергей Глушко уже получили довольно много славы благодаря своему творчеству и постоянным скандалам. Теперь же звездных супругов догоняет их сын Архип, который уже начал свою музыкальную карьеру.

Наташа Королева и сын Архип, фото: Instagram
Наташа Королева и сын Архип, фото: Instagram

Недавно молодой человек представил публике свой первый трек под псевдонимом Архип Грек, а сейчас продолжает радовать фанатов новыми публикациями в социальных сетях и рассказами о жизни.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На этот раз Архип опубликовал серию снимков, на которых предстал сидящим на крыше в сумерках. Как выяснилось, парень встречал рассвет после шумной вечеринки.

"Что может быть лучше, чем встречать рассвет в хорошей компании после весёлой ночи😁 Какое завершение тусовки или вечеринки в компании вам больше всего нравится? Любите встречать рассвет?", - написал Архип Глушко под фото.

В комментариях начинающего артиста поклонники поделились своими воспоминаниями касательно рассветов, а также восхитились позитивным настроем Архипа.

Напомним, что Наташа Королева шикарно оторвалась после измен Тарзана: "Выпьем за любовь".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан странно оправдался за измены с молодой любовницей: "Это ваш выбор".

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева со смешной прической вызвала насмешки из-за пения с сыном: "Как лом проглотил".