Известный российский актер и стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, поделился с поклонниками жизненной мудростью.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Сергей Глушко давно известен на постсоветском пространстве, в частности из-за своей профессии стриптизера и скандального поведения. Недавно актер угодил в неприятную ситуацию, признавшись в измене своей супруге Наташе Королевой. Однако, этот факт никак не повлиял на их отношения.

Тарзан, фото: Instagram
Тарзан, фото: Instagram

Сейчас же Тарзан продолжает радовать и удивлять поклонников в социальных сетях, публикуя яркие и порой откровенные фотографии. На этот раз актер поделился солнечным селфи, на котором предстал в цветастой рубашке и розовых очках, напоминающие лыжные. Под фото Глушко поделился жизненной мудростью.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Все происходит в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ! ...если вы видите только тьму, — это ваш выбор... Радуйтесь и тянитесь к свету! Всем добра!", - написал Тарзан под фото.

Пост Тарзана в Instagram / скриншот
Пост Тарзана в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники поддержали слова Тарзана, однако кто-то также отметил: "Так то да, но если ты скажешь 100 раз сладко, жизнь слаще не станет".

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летней мамой Королевой.

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева засунула в рот изменщику Тарзану ноги: "Обстановка по кайфу...".