Украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина соблазнила поклонников горячим фото.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Екатерина Никитина известна украинцам благодаря своему юмористическому таланту и участию в "Женском квартала". Помимо выступлений, артистка любит делиться с поклонниками в социальных сетях пикантными снимками и хвастаться своей растяжкой и спортивной фигурой.

Катя Никитина, фото: Instagram
Катя Никитина, фото: Instagram

На этот раз Никитина решила удивить фанатов нежным снимком на берегу водоема. Юмористка предстала на снимке в белоснежной шляпе и рубашке свободного кроя, которая обнажила ее плече и едва прикрыла ягодицы. Вероятно, Екатерина и вовсе не надевала белье, чтобы снимок был еще более соблазнительным.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым". Эльчин Сафарли", - написала Екатерина Никитина под фото.

Пост Екатерины Никитиной в Instagram / скриншот
Пост Екатерины Никитиной в Instagram / скриншот

Украинцы же восхитились нежным фото от юмористки и засыпали ее комплиментами в комментариях под публикацией.

"Великолепная красотка 🔥🔥🔥", "Невероятно красивая девушка из Кременчуга", "Шикарная, волшебная и очень-очень женственная", "А продолжение?", "Катюшка-Катюшка, стань к лесу задом, ко мне передом!", "Ты всё поклонников соблазняешь! 🔥😉", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что подружка Кравец из "Женского квартала" Никитина занялась этим прямо за рулем: "Обожаю одна и орать...".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Никитина показала результаты тренировок по растяжке во время фестиваля "Весело" в Турции.

Также Знай.ua писал, что звезду Женского Квартала Никитину порвало от Ивана Дорна.