Легендарный украинский певец, музыкант и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поздравил столицу Украины с Днем рождения.

Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 90 тысяч верных фанатов.

Как признался Вакарчук, то для него Киев обладает особой энергией, которую сложно заметить за день или неделю. И теперь спустя столько лет жизни он дышит с городом в унисон.

"Киев обладает какой-то особой энергией. Ее не заметят туристы, приехавшие на день или на неделю. Мне, парню из Львова, был нужен не один год, чтобы ее почувствовать. Но когда, наконец, почувствовал, то начал дышать с Киевом в унисон. Это неповторимое ощущение - дыхание города, который ты любишь.

Дыши полной грудью еще тысячи лет, моя столица! С днём рождения!", - написал музыкант.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Святославу Вакарчуку - 46: самые яркие высказывания солиста "Океан Эльзы". Песни артиста постоянно попадают в том, клипы занимают первые места в трендах, а на концертах полный аншлаг.

Как сообщает портал «Знай.ua» Святослав Вакарчук превратился в идеального сыночка - образец для подражания: "Мам, спасибо..." Певец тепло поздравил свою маму с "профессиональным праздником".

Также «Знай.ua» писал, что Молодой Вакарчук "ожил" на архивных фото: как рождались легендарные "Океан Ельзы". В сети показали первую профессиональную фотосессию группы "Океан Эльзы", которая состоялась в 1996 году.