На странице в Instagram известного украинского певца и композитора Виктора Павлика, жена которого Катерина Репяхова будто недавно сообщила о своей беременности, появилось новое сообщение.

"Coming soon... (уже вскоре)", - написал певец под снимком, на котором обнимает свою беременную возлюбленную. Надо отметить, что животик Екатерины уже достаточно хорошо заметен, поэтому малыш может появиться уже очень скоро.

Известно, что пара ожидает рождения сына, которого собираются назвать Михаилом. Для Репяховой это будет первый ребенок, а для дважды женатого Павлика – четвертый.

В комментариях фанаты желают счастья будущему малышу и его новоиспеченным родителям. Некоторые даже берутся предсказывать судьбу ребенка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Счастья Вам! Михасик родится в ретроградный Меркурий и коридор затмений! Будет особенным! Дай Бог здоровья", - пишут нумерологи.

"Вы красивы", "Супер красивы", "Счастья вам!», «Класнючие, счастья Вам!", - добавляют подписчики Павлика.

Напомним, ранее "Как-то выживать...": Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи родителям. Популярная телепрограмма" Звездный путь " одного из украинских телеканалов в очередном выпуске подняла очень острую тему. Журналисты попытались узнать, помогают ли сегодня звезды шоу-бизнеса, в эти трудные времена, своим родителям.

Как сообщает портал " Знай.uа» Виктор Павлик устроился" на работу " коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт. Виктор Павлик попробовал себя в новой профессии

Также " Знай.uа " писал, что Беременная Катя Репяхова отправилась с Виктором Павликом в последний уикенд: "Что будет дальше-неизвестно". Катя Репяхова поделилась с украинцами своими переживаниями