Популярная телепрограмма "Звездный путь" на телеканале "Украина" в очередном выпуске подняла очень острую тему. Журналисты попытались узнать, помогают ли сегодня звезды шоу-бизнеса, в эти затруднительные времена, своим родителям.

Журналисты начали с известного музыканта Виктора Павлика и его мамы. Недавно в сети разгорелся скандал, мол певец никак не помогает матери при пенсии в полторы тысячи гривен. Дальше появились истории Павла Зиброва, Ольги Сумской, Златы Огневич, Илоны Гвоздевой, Вовы Остапчука и Наташи Денисенко.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы "Звездный путь", который уже доступен в сети YouTube.

Павел Зибров, скриншот: YouTube
Павел Зибров, скриншот: YouTube

Актриса Наташа Денисенко рассказала о наболевшем так: "Наше государство, ну как? Никак не помогает. Будем откровенными. Только дети могут помочь своим родителям как-то нормально выживать".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Популярная украинская телеведущая, бывшая боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская призналась: "Говорю, мамочка - "Ну а кто?". Ну кто, как не я? Да...". Отвечая на вопрос Марина Боржемская дала волю чувствам и почти расплакалась.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Виктор Павлик, который со своей молодой женой ждут пополнения в семье, попробовал себя в новой профессии. На своей странице в Instagram Виктор Павлик опубликовал видео, где он работает вместе с дорожными работниками. Как отметил артист, в этот день осуществилась его детская мечта. Музыкант присоединился к проведению капитального ремонта улицы Борщаговской.

Ранее сообщали, в Киеве мошенница с сыном выманивала деньги у доверчивых продавцов.

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома.

Знай.ua писал, Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт.