Молитва может исцелить душу и тело, может поддержать в трудную минуту и помочь побороть все трудности. Как же правильно обращаться к Богу, чтобы привлечь на свою сторону удачу и успех?

Читать молитву на удачу и успех нужно регулярно – тогда эффект будет максимальным, результат – полноценным, а действие закрепится надолго. Молиться надо, будучи непоколебимым и искренним в своей вере.

В молитве обращайтесь к определенному святому покровителю, который точно "передаст" вашу просьбу Богу, увеличивая шансы на ответ.

Молитва, скриншот из видео
Молитва, скриншот из видео

Православная молитва на удачу:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Господи, Отец наш Небесный! Ты ведаешь, что должен я сделать, чтобы принести множество добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Умоляю тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня нужной стезей. Позволь мне быстро и успешно учиться и двигаться к цели. Подари мне Твои планы, Твои замыслы, и избавь от желаний, что не от Тебя. Дай мне мудрость, ясность ума и осознание, как восполнить Твою волю. Пошли мне нужных людей, и позволь быть в нужном месте в нужное время».

Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Православная молитва на везение:

"Господи, Отец наш Небесный! Именем Иисуса Христа позволь мне действовать добро на том пути, который ты избрал для меня. Даруй мне сил нести добро, быть полезным людям и сеять добрые зерна в Твоем Царстве. Вразуми меня, как действовать, чтобы следовать твоему замыслу. Аминь».

Напомним, ранее Молитва от клеветы: правильные слова для защиты себя и близких от злых языков. Все христиане, которые столкнулись с клеветой и хотят спастись от несправедливого ущемления как себя, так и родных, могут обратиться за помощью молитвами к Богу.

Как сообщает портал Знай.uа Молитва о тех, кого обидели: как очистить свою совесть, когда помириться невозможно. Как молиться, чтобы избавиться от угрызений совести

Также Знай.uа писал, что Молитвы детей за родителей: как просить у Бога здоровья для самых родных. Между родителями и детьми всегда есть особая духовная связь и поэтому их молитвы друг за друга имеют необычайную силу.