На странице в Instagram известной российской модели, блогерши и дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, - Анны Заворотнюк, появилось новое сообщение.

«Есть в черно-белых фотографиях что-то такое загадочное, в них всегда есть определённое настроение», - написала она под фотографией, на которой предстала в романтичном ретро-образе.

«Какие фотографии больше любите? Чб или цвет?» - добавила Анна.

В комментариях они не сдерживают своего восторга.

«Люблю и цвет и чб фотки все люблю», «Жаль, что они черно-белые. Мне кажется, цветной вариант лучше», - допускают фанаты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

«Очень люблю чёрно-белые, но конечно предпочитаю всё-таки цветные. Но у вас такая лучезарная улыбка на фото, что даже черно белые выглядят солнечно и ярко», «Лучше цвет, потому что если глянуть чёрно-белый, то, такое ощущение потом, что хочется рюмку с хлебом поднять за того, кто на чёрно-белой фотографии находится», - пишут комментаторы.

Не обошлось и без комментариев по поводу звездной мамы.

«Копия мама (как близняшки)», - намекают на сходство с Анастасией Заворотнюк в комментариях.

Ранее сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк Анна с грустью вспомнила прошлое: "Что побуждало?".

Как сообщал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк заинтриговала новостью: "Стать мамой...".

Знай.ua писал, длинноногая дочь Заворотнюк Анна прошлась по полосам жизни: "Яркая и обворожительная".