Для всех поклонников телевизионных талант-шоу появились удивительные новости. Канал "Украина" начал работу над новым уникальным проектом по невероятно популярному во всем мире формату компании Banijay Rights All Together Now.

В Украине шоу будет выходить под названием "Співають всі" и состоять из 8 эпизодов. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы телеканала "Украина".

All Together Now, фото: канал "Украина"
All Together Now, фото: канал "Украина"

"Співають всі" – это безусловно самое народное вокальное шоу, ведь впервые в истории украинского телевидения талант участников будет оценивать целая сотня экспертов.

На грандиозную сцену канала "Украина" будут выходить представители разных музыкальных направлений – профессионалы и любители, взрослые и дети – чтобы поразить своими певческими умениями как можно больше членов жюри.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Это грандиозный проект, который поражает своими масштабами. Впервые судьбу участников талант-шоу будет решать не один человек, не четыре, а сразу СТО. А возглавит это уникальное жюри легенда украинского шоу-бизнеса", — комментирует директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

В каждом выпуске перед жюри предстанут 12 участников. Их задача – исполнить композицию так, чтобы как можно больше членов "сотни" встали и начали подпевать. Участник может набрать от 0 до 100 баллов.

В финал выйдут два лучших вокалиста по результатам выпуска. Тот, кто набрал наибольшее количество баллов, проходит автоматически. А конкурсанты, занявшие второе и третье места, за это право поборются в музыкальной дуэли в конце эпизода.

Развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время обрел популярность среди зрителей почти двух десятков стран мира. Среди них: Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу.

Ранее сообщали, беременная MamaRika обнажила животик в откровенной фотосессии: "В габаритах 100-100-100".

Как сообщал Знай.ua, звезда "Голосу країни" Анна Тринчер трогательно поблагодарила самого важного человека в жизни: "Пишу и плачу".

Знай.ua писал, красотка из "Женского квартала" Элина Мбани оказалась на высоте у открытого окна: "Подруга ночь".