Из Полтавской области пришли весьма тревожные новости. Во втором по численности населения городе региона, в Кременчуге произошел "горячий" инцидент. Так, местный житель открыл огонь по сотрудникам Нацполиции из окна многоквартирного дома.

Оказалось, что конфликт получил только финал со стрельбой, ей предшествовали события в одном из ночных клубов города.

Об этом стало известно благодаря публикации пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в сети Facebook.

Задержание в Кременчуге, скриншот: Facebook
Задержание в Кременчуге, скриншот: Facebook

"Правоохранители задержали жителя Кременчуга, который стрелял в полицейских из окна квартиры. Ночью работники полиции Полтавской области получили информацию об обстреле полицейских в городе Кременчуг, которые отрабатывали вызов по конфликтной ситуации в одном из ночных заведений города.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Неизвестный из окна многоэтажки попала в двух правоохранителей при исполнении.

По результатам медицинского обследования установлено, что на момент стрельбы злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания.

За совершенные действия ему может грозить ограничение свободы до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.", - сообщают авторы публикации.

Ранее сообщали, киевлянка не может воспользоваться счетом в Ощадбанке, отказываются снимать арест: "Два постановления".

Как сообщал Знай.ua, путинские полицейские и учителя набросились на ребенка из-за плаката: "Верните школу".

Знай.ua писал, кто на матрасе, кто на гидроцикле: затопленные улицы заставили украинцев плыть по городу.