Молодой украинский певец, победитель "Голоса країни" Роман Сасанчин сделал предложение любимой девушке Иванне, которая старше его на 4 года. Девушка уже успела поделиться радостной новостью в сети и показать обручальное кольцо.

Об этом стало известно благодаря Stories Иванны в сети Instagram.

Роман Сасанчин ошеломил поклонников новостью. Он сделал предложение любимой девушке Иванне, с которой познакомился в 2020 году.

История Романа Сасанчина, фото: Instagram
История Романа Сасанчина, фото: Instagram

Иванна обнародовала в инстаграм-сториз фото роскошных роз и показала изысканное кольцо на безымянном пальце. Девушка отметила Романа Сасанчина и поделилась, что согласилась выйти за него замуж.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

История Романа Сасанчина, фото: Instagram
История Романа Сасанчина, фото: Instagram

"Это было не инстаграмно, я умею испортить сюрприз сама себе. Да!", – прокомментировала событие Иванна.

Известно, что 19-летний исполнитель познакомился с будущей невестой в 2020 году. Иванна на 4 года старше Романа. Они впервые встретились в компании общих друзей.

Уже через несколько месяцев после знакомства влюбленные стали жить вместе в столичной квартире, которую Сасанчин выиграл на "Голосе страны". В социальных сетях Роман и Иванна часто делятся общими романтическими фотографиями.

Ранее сообщали, беременная MamaRika обнажила животик в откровенной фотосессии: "В габаритах 100-100-100".

Как сообщал Знай.ua, Любовь Успенская восхитила дуэтом с дочерью после примирения: "Я наслаждаюсь".

Знай.ua писал, звезда "Голосу країни" Анна Тринчер трогательно поблагодарила самого важного человека в жизни: "Пишу и плачу".