Виктор Павлик - известный украинский певец, который не слишком часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями, будь то фотографии или видео, в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 80 тысяч человек.

Сейчас мужчина поделился долгожданной весточкой со всей Украиной. Уже совсем скоро его супруга Екатерина Репяхова родит ему сынишку. И все это произойдет во время Ретроградного Меркурия, о чем сообщил один из пользователей в комментариях под публикацией в Instagram.

Виктор Павлик, скриншот из видео
Виктор Павлик, скриншот из видео

Виктор Павлик опубликовал фотографию с супругой, сидя за столом во время какого-то мероприятия. Партнеры с улыбками на лице смотрят прямо в камеру. Стало известно, что музыкант также подготовил песню к рождению сына, которая выйдет уже завтра, 1 июня 2021 года.

"Coming soon … Фото Лидия Тропман — з Ekaterina Repyahova", - пишет исполнитель в публикации в Facebook и Instagram.

Coming soon при переводе с английского означает - "Совсем скоро".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мои солнышки❤️", "Приятное мгновение", "Пусть Бог помогает!", "Господь с Вами! Здоровья Вам и счастья🥰", "Будьте здоровы, молодожены!!!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова "напророчили" судьбу будущего сына: "В ретроградный Меркурий"

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Павлик и Михаил Поплавский "слетелись" на общий праздник: "Зиброва не хватает"

Знай.uа писал, жена Виктора Павлика перед родами вспомнила день их свадьбы: "Быть твоей..."