Известная украинская певица и телеведущая Ирина Федишин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Совсем недавно исполнительница делилась огромным списком городов, в которых пройдут ее концерты - в июне и в начале июля. Сейчас же публикацией поделилась не она, а ее супруг Виталий Човнык, с которым Ирина Федишин в браке с 2006 года.

Ирина Федишин, фото: Instagram
Ирина Федишин, фото: Instagram

Мужчина выложил фотографию певицы в черном одеянии и с огромным букетом красных роз на фоне трассы.

Блондинка, с улыбкой на лице, смотрит прямо в камеру, придерживая цветы двумя руками.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Моя принцесса❤️", - пишет Виталий Човнык в публикации.

"Лучшая ваша, наша Ируся❤️", "Королева😍", - пишут пользователи в комментариях.

Этот снимок еще день назад публиковала сама Федишин, спрашивая у поклонников, любят ли они фотографии с цветами или нет. Сама же исполнительница очень любит. Помимо этого снимка в посте Ирины также есть еще, в машине или перед ней.

Напомним, Ирина Федишин показала архивный снимок еще со школы: выпускной вечер и роза в руке

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин довела себя до изнеможения, фанаты обеспокоены: "Минус 11 кг"

Знай.uа писал, Федишин "предала" Львов? Певица удивила украинцев планами. Она планирует ехать в тур по Украине, чтобы иметь возможность встретиться с фанатами.