Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,8 миллиона фолловеров.

Стало известно, что последний уикенд этой весны артист решил провести в компании новых четверолапых друзей-пуделей.

Как отметил Киркоров, то в его лучшая роль по жизни - это дрессировщик. После великодушно предложил свои услуги, но предупредил, что они у него дорогие.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Финальный весенний уикенд 2021 в компании новых друзей!🐩 А вообще моя лучшая роль по жизни - дрессировщик!🎯Обращайтесь - дрессирую артистов, сучек и кобелей. Дорого. Звонить директору. Запись на лето 2021 открыта📮", - написал Филипп.

"Доброе утро, Филипп!!!🌞🌞🌞 Какой милый Ваш новый дружок!!!😍😍😍👍👍👍🐩🐩🐩 Такой Красавец!!!❤❤❤ Спасибо Вам за Настроение!!!😉", "Главное в этом деле хорошее настроение!! 🔥Вам, Филипп @fkirkorov , как ни кому, подходит улыбаться и радовать собой окружающих!! Вы позитивный энерджайзер с неповторимой улыбкой и уникальным обаянием!!😍", "Филипп, классно смотритесь!", "мы вас очень любим! ставьте лайк кто любит Филлипа Киркорова 💗", "Я тоже хороший дрессировщик. Дрессирую своих детей и мужа😂", "вы наш кумир! обожаем вас всем сердцем", "Спасибо, сам то дрессировки поддаёшся?", "Поднимаете настроение, Филипп 🔥", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филипп Киркоров вернулся домой после провала на Евровидении: "Ждут любящие люди". Киркоров в этом году взял под свое крыло представительницу на Евровидении от Молдовы, молодую певицу Наталью Гордиенко

Как сообщает портал «Знай.ua» 44-летний Галкин восхитился копией Пугачевой, ей всего 50: "Родной мой человек". Недавно знаменитость трогательно поздравил старшую дочь Примадонны, Кристину Орбакайте - 25 мая певице исполнилось 50 лет.

Также «Знай.ua» писал, что Бывший Бузовой Дава оказался на больничной койке: проклятье Оли в действии. Дава получил серьезную травму после расставания с Бузовой