Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Сейчас на аккаунте проекта "Холостяк" появилась очередная публикация об исполнительнице, ведь именно она стала главной "Холостячкой" страны во втором сезоне. В 13 выпуске реалити она оказалась в студии, в которой смогла поделиться ожиданиями от будущего сезона.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Злата выделяет радость из-за того, что проект появился в ее жизни именно сейчас, ибо у нее уже длительное время не было отношений. И она очень хочет, чтобы накопившаяся энергия наконец-то вырвалась.

"Очень круто, что проект в моей жизни происходит именно сейчас. Когда у меня не было отношений, но я очень хочу, чтобы вся энергия, которая во мне накопилась, вырвалась просто!". Ставь +, если ждешь взрывного и страстного сезона со Златой Огневич", - говорится в публикации.

"Блин , жаль что она будет...", "Ну как-то так, нет бл*ха девушек больше", "Мне она показалась интересной. С нетерпением жду выхода холостячки❤️", "Мне кажется будет очень романтично😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Злата Огневич показала обольстительные изгибы в откровенном образе - "Это платье или купальник?"

Как сообщал "Знай.uа", Холостячка Злата Огневич нашла себе новую "семью": приняли, как родную

Знай.uа писал, новая "Холостячка" Злата Огневич призналась, чего хочет от компании кавалеров: "Искать под прицелом..."