На странице в Instagram известной украинской певицы Златы Огневич, которая представляла Украину на «Евровидение» в 2013 году, появилось новое сообщение.

«В каждой из нас есть что-то от Малены...», - написала она под серией фотографий, на которых предстала в образе горячей итальянской красавицы.

«Спасибо крутой команде, которая услышала мой вайб», - добавила Злата.

Загадочный образ, навеянный итальянской драмой «Малена», пришелся по вкусу фанатам певицы. В комментариях он не сдерживают своего восторга.

«Как же вам идет, видимо - это есть в душе», - допускают фанаты.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«Да, и много», - признается Злата.

«Вам очень и очень такой образ», «Испанская женщина украинской красоты», «Это платье или купальник 60-х?», «Сколько же еще у вас тузов в заначке...», «Брюнеткой вы просто невероятно яркая», «Какая мисс вселенная!», «Ты невероятно красивая», «Боже, какая вы красавица!!! Вам очень идет!!! И вообще, последние образы и фотосессии - какие-то нереальные!!!», «Очень хорошо Успехов вам очень мне нравитесь, как певица», - пишут комментаторы.

«Сила с тобой, юная Злата, но ты еще не холостячка», - намекают на новое шоу в комментариях.

Ранее сообщали, "Холостяк" Михаил Заливако отхватил после выбора Анны Богдан: "Ощущение разочарования".

Как сообщал Знай.ua, "Перед вами": новая "Холостячка" Злата Огневич превратилась в "супервумен".

Знай.ua писал, "Холостяк" Заливако после финала сцепился с Холоденко и Решетником: "Чувствуешь себя подлецом...".