Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость приняла участие в пикантной фотосессии для италянского бренда бикини, амбассадором коротого является не первый год, а соответсвенные снимки появились как в Сторис самой исполнительницы, так и на ее фан-аккаунтах.

Артистка примерила разноцветный купальник на завязках и бикини с "хищным" леопардовым принтом, позируя среди пальм и прочих экзотических растений, а также на фоне лазурной воды. При этом звезда не упустила возможности покрасоваться пышной грудью и тонкой талией, а также бронзовым загаром.

Стоит отметить, что исполнительница активно следит за телом с помощью правильного питания и тренировок, а потому в 42 года может похвасаться подтянутой фигурой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Просто очень горячие и сексуальные фото с любимой @anilorak .

Very hot.😍♥️😘

Идеальная!

Какая же умнее шикарная фигура!😍🔥

Мотиватор!"

instagram.com/anilorak/

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Потому что нельзя быть на свете красивой такой......❤️😍", "Красотка 🔥", "Дорогая Каролина,вы очень красивая девушка,очень тяжело подобрать слова чтобы отметить неземную вашу красоту,вы достойны всех прекрасных слов в ваш адрес.", "Противно смотреть на постановочные фото, у нее никогда такой груди не было".