Сейчас все больше популярности набирает движение бодипозитив, которое направлено на уважение как своего внешнего вида, так и чужого. Это о праве комфортно себя чувствовать в любом теле.

В сюжете программы "Зiрковий шлях" решили поговорить с украинскими знаменитостями, чтобы выяснить у них, как же они относятся к этому движению. Если анализировать украинский шоу-бизнес, то этот термин приписывают известной рэп-исполнительнице Alyona Alyona, однако сама женщина с осторожностью относится к этому понятию.

"У меня не было никакой идеи пропаганды бодипозитива. Поэтому прошу всех: не вешайте на меня это! Я просто такая, какая есть. Я говорю, что приняла себя, однако не пропагандирую идти бороться, бить лицо тем, что назовет вас толстыми" - говорит Alyona Alyona.

"Моя идеальность - в моей не идеальности" - написала Настя Каменских в своей публикации. Она также длительное время имела проблемы с лишним весом. Она всегда стеснялась себя, переживала, и часто не воспринимала себя. Сейчас же к ней пришло осознание, что мы обязаны любить себя, несмотря ни на что.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тоня Матвиенко также решила высказаться по этому поводу. Она говорит, что если бы не была артистом, то даже не беспокоилась бы по этому поводу, так как женщина в любом весе прекрасна. "Не могут быть все худые" - говорит певица.

Однако, сама она следит за своей фигурой. Ранее она не могла в зеркало на себя смотреть, и даже стеснялась мужа.

Напомним, Потап пошел на риск ради поимки "Моргенштерна" в Дубае: "Там же и посадят тебя"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских раздвинула ножки и показала упругую грудь ради Потапа: "Нет слов"

Знай.uа писал, Потап растопил сердце Насти Каменских романтичным подарком: "Щекочет ухо»