Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Не так давно 34-летняя звезда посетила со своими сыновьями Юрием и Олегом радио "Пятница", где впервые спела вживую новую композицию под названием "Братику". Премьеру песни Федишин посвятила Дню защиты детей. Об этом артистка сообщила на своей странице в соцсети. На опубликованных кадрах она изображена с мальчиками в студии радио.

"Ко Дню защиты детей 😊 "Братику" 😊 Премьера на радио "Пятница", - подписала снимок Ирина.

Также Федишин показала фанатам в Instagram небольшой отрывок из припева ее хита.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Горячая премьера песни "Братику" 🔥 Спела вместе со своими сыночками 😊 Всех поздравляю с Днем защиты детей! Пусть наши дети никогда не унывают, растут в любви и согласии ❤️", - написала певица.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин довела себя до изнеможения, фанаты обеспокоены. Певица призналась, что успела скинуть лишние 11 килограмм перед туром по городам Украины. Муж всячески поддерживает ее в этом деле и даже занимается спортом вместе с ней.

Напомним, муж Ирины Федишин трогательно признался в любви, о таком мечта каждая женщина: "Она - это музыка".

Как сообщал портал Знай.ua, в Ирину Федишин вселилась Волочкова перед концертом: еще немножечко.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин в вышиванке сбежала с мужчиной в поле. Певица поделилась красочными фотографиями.