Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость поделилась серией трогательных фото, тепло поздравив старшую дочь, Антонину Паперную с днем рождения - 1 июня девушке исполнился 31 год. Так, артистка поствятила своей самой родной девочке множество трепетных слов, а также показала несколько милых архивов из прошлого с маленькой Тоней и забавное видео, где Паперную неожиданно для нее "окунули" головой в торт.

Стоит отметить, что Ольга - мама двоих дочерей: Антонины Паперной от первого мужа, Евгения Паперного и Анны Борисюк от второго и нынешнего мужа Виталия Борисюка.

"Моя прекрасная девочка, с твоим днём, ДОЦЯ @tony__pepper !❤️

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ты достойна самого лучшего в этой жизни! И пусть сбудется всё,о чём ты мечтаешь!

Моя родная,обожаем тебя!

💋 happy Birthday!"

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Навіщо лицем в торт,такий осад поганий від такого приколу", "Жесть", "Это настолько грубо и не прилично по отношению к этой семье кто так некрасиво пошутил это ладно дети а это взрослые люди.", "Талантливая и красивая🔥всего самого наилучшего всегда!", "🔥🔥🔥 Пускай всегда будут только рядом здоровье счастье и любовь".