Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость и его красавица-жена Лилия трогательно поздравили поклонников их семьи с Днем защиты детей 1 июня. Так, звезды выставили трогательные черно-белые снимки из фотосессии с их 5-летним сыном Леоном, лицо которого до недавнего времени скрывали от чужих глаз.

Лилия трепетно отметила, что их самый родной мальчик - настоящиее сокровище, а также пожелала каждой паре, которая мечтает о детях скорешего пополнения. К слову, сам Влад в одном из интервью признался, что они с женой планируют второго ребенка.

"Наш скарб.💎❤️

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Такий маленький і водночас дорослий син.🥰

Це велике щастя, коли доля нам дарує таких янголят.✨
Вітаю зі Святом!

І бажаю від усього серця кожній сім’ї, яка прагне мати дітей, щоб ці янголятка з’являлись.🙏🥰♥️"

Фолловеры остались в восторге: "Ви неймовірні та чарівні ❤️😍", "Какая вы красивая семья мальчик ну красавчик👏👏👏", "Красунчик❤️", "🙌🙌🙌 Ви прекрасні , здоров'я Вам і щастя.", "У вас очень красивая семья) Влад, малыш очень похож на вас😍".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом"

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал