Народный артист Украины решился рассказать, какие пикантные предложения приходят ему от поклонниц. Очередное эпатажное признание от любимого певца миллионов.

Пик его популярности пришелся на 90-е, но и сейчас, говорит певец, ему хватает внимания от поклонниц. На съемочной площадке концерта "Українська пісня року 2020", который телезрители увидят 20 июня в эфире канала "Украина", Павел Зибров рассказал, как его жена относится к неоднозначным предложениям от поклонниц творчества артиста.

Зибров и Осадчая, фото: Instagram
Зибров и Осадчая, фото: Instagram

Всего два года назад, в 2019 Павел Зибров отпраздновал со своей супругой серебряную свадьбу. Они позвали огромное количество гостей, которые им близки, и устроили громкое мероприятие.

Мужчина отметил, что несмотря на такой крепкий и долгий брак, ему по сей день предлагают женщины странные вещи. Например, одним из таких пикантных предложений, стало желание завести ребенка от народного артиста.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Павел Зибров отмечает, что супруга всегда держит ухо на стреме. "Со мной рядом дочь Диана, смотрит, чтобы у папы не забрали усы, штаны и все остальное. Следит за тем, чтобы была дистанция – не только от пандемии, но и от девушек", – отметил мужчина за кулисами концерта "Українська пісня року 2020", который зрители канала "Украина" увидят в эфире 20 июня.

Павел Зибров, скриншот: YouTube
Павел Зибров, скриншот: YouTube

Стоит отметить, что ведущими данного шоу стал Олег Винник и Михаил Поплавский. А также, зрителей ожидает огромное количество выступлений от отечественных артистов, и много сюрпризов.

Напомним, что раскованный Зибров зажег с двумя парнями - "Я всегда готов к экспериментам".

Как сообщал портал Знай.ua, Павел Зибров воплотил мечту жизни на огороде.

Также Знай.ua писал, что Павел Зибров пошалил с двумя молодыми людьми: "Будет интересно".