Не так давно в украинской столице завершились съемки третьего сезона масштабной костюмированной мелодрамы под названием «Крепостная», проекта телеканала СТБ и FILM.UA Group. В честь этого, создатели проекта решили раскрыть некоторые подробности сериала, премьера которого назначена на осень.

Всего сьемки продлились 7 месяцев и 11 дней, то есть, 120 смен. В этом сезоне будет задействовано сразу три времени года - осень, зима и весна.

Крепостная, фото: пресс-служба СТБ
Крепостная, фото: пресс-служба СТБ

Темой нового сезона станет любовь, и целых семь романтических историй раскроется уже осенью. Также поклонников ждут три истории предательства и несколько мощных сюжетов социального падения.

Режиссеры задействовали более тысячи актеров, из них около 100 - постоянные, и еще 30 имеют главные роли.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Крепостная, фото: пресс-служба СТБ
Крепостная, фото: пресс-служба СТБ

Как уже выше было упомянуто, сьемки проходили в городе Киев, поэтому, можно будет узнать некоторые из локаций, а именно: Киево-Печерская лавра, музей им. Гончара, особняк Уваровой и дом-усадьба Зайцева (Киев). Захватили и некоторые украинские города: историко-культурный заповедник Качановка (Черниговская область), Дом писателей, музей народной архитектуры и быта Украины Пирогово, г. Переяславе, историко-культурный комплекс «Замок Радомысль» (Радомышль) и др.

Крепостная, фото: пресс-служба СТБ
Крепостная, фото: пресс-служба СТБ

Поговорили и о нарядах актеров. На некоторые из платьев с кринолином, уходило не менее 15 метров ткани. Шили наряды из бархата, тафты, шелка, а также атласа. Стоимость таких костюмов составляет от 15 тысяч гривен. У всех главных героинь есть костюмы, вышитые вручную.

Крепостная, фото: пресс-служба СТБ
Крепостная, фото: пресс-служба СТБ

Будет присутствовать сцена бала в третьем сезона, которую приходилось снимать ночью, дабы не завешивать окна шторами. Четыре ночи актеры кружились в танце, пока их снимали. Там задействовали около 100 актеров.

Ранее мы сообщали, звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк снова "ранен", но отдых только снится.

Как сообщал "Знай.ua", Ольга Сумская с Олесей Жураковской не поделили мужчину: набросились обе.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская с сердцеедом Тарасом Цымбалюком из "Крепостной" оказалась в сердце Украины.