Буквально неделю назад журналисты писали, что в Москве отца "Короля поп-сцены" Филиппа Киркорова народного артиста Болгарии Бедроса Киркорова госпитализировали. В среду, 2 июня, Бедросу Киркорову исполняется 89 лет.

В честь праздника Филипп опубликовал архивные снимки и тепло поздравил отца с Днем рождения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Филиппа Киркорова в сети Instagram.

Филипп Киркоров c отцом, скриншот: YouTube
Филипп Киркоров c отцом, скриншот: YouTube

"Дорогой Папа, мой друг, мой Главный Советник, мой Главный Человек. С Днём рождения, @bedroskirkorov! Твои 89 звучат немыслимо! Твой голос как и рука все так же тверды, твой разум все так же чист! Ты прекрасен и умен, как мудрецы всего мира! Спасибо тебе за поддержку, за любовь, за советы! Отцовская любовь особенная, она не напоказ. Дорожу и оберегаю ее. Спасибо за жизнь! Давайте поздравим Бедроса, ему будет приятно почитать ваши пожелания. "Сеньорина" в исполнении именинника. Архив 1964 года, Центральное Телевидение СССР.", — написал Филипп Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Важно отметить, что преданные поклонники и друзья Филиппа Киркорова принялись активно поздравлять его папу: "С днем рождения мудрого, доброго Бедроса! Крепкого здоровья, радости, благополучия!", "С днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни!", "С Днем рождения. Дай Бог здоровья и долголетия вашему папе. Спасибо за такого замечательного сына", "Невероятный папа".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Галкин показал, какой была их с Пугачевой дочь в 3 года: "Можно бесконечно смотреть".

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров открыл в себе талант дрессировщика: "Воспитываю артистов, сучек и кобелей".

Знай.ua писал, Филипп Киркоров в перьях оторвался с бывшим Оли Бузовой: "Лучше подходит".