Известная украинская журналистка, девушка бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко и ведущая шоу "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь решила рассказать о том, как она с женихом делит домашние обязанности.

Сутками напролет телеведущая борется с аферистками, разгадывая самые изощренные схемы обмана. Однако, несмотря на занятой график, время на личную жизнь Елена-Кристина Лебедь также нашла.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Она счастлива в отношениях уже более двух лет, и её избранником стал экс-вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

"Домашние обязанности мы не делим. Есть робот-пылесос, он — "сам с усами". Есть посудомойка – она тоже "с усами", — призналась Елена-Кристина Лебедь в интервью журналу "Теленеделя".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Благодаря всем современным технологиям, они могут смело забыть о быте, и наслаждаться храпом французского бульдога Сары, которого пара завела около года назад.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

К слову, у пары также есть и общие увлечения, а именно - путешествия. Они предпочитают ездить по разным городам и странам на автомобиле, и конечно же, везде берут свою Сарочку.

"Поэтому от момента "а рванем-ка?" до момента "поворачивай, нам на эту трассу" иногда может пройти минут 20. Ну, 25 — это если Саре еще нужно бантик надеть", — посмеялась ведущая проекта, который уже много лет успешно показывает Новый канал.

Ранее сообщали, Елена-Кристина Лебедь показала, кто скрывается за кулисами "Аферистов в сетях": "Теперь вы знаете".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь сменила вышиванку на костюм Евы: "Раздеться не во что...".

Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь станцевала сулейману с дырявыми носками и палаткой вместо дворца: "Будешь женой".